Subasta 864T, Lote # 46
Candil. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Para 5 luces. Con fuste compuesto y brazos a manera de "S" con roleos. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 58 cm. Estimado $ 2,500-3,500